EEC-225-24
Der internationale 2,4A Dual-USB-Reiseadapterstecker ist ein kompaktes Gerät mit einem Schiebemechanismus, um 4 verschiedene Steckertypen (US/UK/EU/AU) für die Verwendung in über 195 Ländern weltweit herauszuschieben. Dieser weltweite USB-Adapter verfügt über zwei universelle AC-Steckdosen.
Laden Sie alles sicher und effizient auf. Dieses Dual-Socket mit 2,4A USB-Reiseladegerät ist sorgfältig aus langlebigen, hitzebeständigen Materialien gefertigt, um ein sicheres und sorgenfreies Laden zu gewährleisten. Laden Sie Ihre Geräte sicher mit den mehreren Schutzschichten, einschließlich eines Mehrfachschutzsystems mit hochwertigen Mikroprozessoren, um Überspannung, Überstrom, Überhitzung oder Kurzschlüsse zu verhindern. Hochwertige Komponenten und mehrere Zertifizierungen gewährleisten vollständigen Schutz für Sie und Ihre Geräte.
Funktionen
  • Ausgestattet mit vier integrierten internationalen Steckertypen. (US/UK/EU/AU)
  • Dual-USB-Anschlüsse umfassen duale USB-Anschlüsse mit einer maximalen Gesamtleistung von 2,4 A.
  • AHOKU International patentgeschützt.
Spezifikation
  • AC-Leistungsbewertung: 100-240V AC, 8A Max. 50/60Hz
  • Dual-USB-Ausgang: 5V DC, 2,4A Max..
  • Universelle AC-Steckdose mit 4 Steckern (US / EU / UK / AU)
  • Integrierter Überspannungsschutz
Modell-Nr. EEC-225-24
(880W Max. bei 110V AC, 1840W Max. bei 230V AC)
AC-Steckdosentyp Dual Universal AC-Steckdose
USB-Ausgang 5V DC, 2.4A insgesamt
DC-Steckdosentyp Typ A*2
Steckertyp US/EU/UK/AU
Überspannungsschutz Optional
Sicherungsschutz Ja
Sicherheitsblende Ja
Anzeige Ja
Geerdeter Stecker Nicht zutreffend
Größe 114 x 53 x 50 mm
Gewicht 164g
Genehmigung CE, FCC, CoC V5, RoHS, REACH
Galerie
Dateien herunterladen
Spezifikation Dual-Steckdosen weltweiter Reiseadapter mit 2 USB-Ladegeräten EEC-225-24
Download
2,4A Reiseadapter mit zwei Steckdosen für die ganze Welt - Weltweiter USB-Netzadapter mit zwei Steckdosen / Zwei Anschlüsse Zwei Ports USB-Reiseadapter / Zwei Steckdosen Globaler USB-Reiseadapter | Anbieter von energiebezogenen Produkten aus Taiwan | AHOKU Electronic Company
Seit 1983 in Taiwan ansässig, ist AHOKU Electronic Company ein Hersteller von elektronischen Produkten und Bauteilen. Ihre Haupt-OEM / ODM-Produkte umfassen 2,4A Dual-Outlets-Weltreiseadapter, intelligente Eco-PDUs, universelle Reiseadapter, Konverter, USB-Ladegeräte, Überspannungsschutz und Steckdosenleisten, die hohen QC-, IQC-, IPQC-, QA-, AQL-, ISO-, FMEA-, CPK- und RoHS-Standards entsprechen.