EEC-225-24
Международный двухпортовый USB адаптер с выходом 2.4A - это компактное устройство с выдвижным механизмом, позволяющим использовать 4 различных типа вилок (США/Великобритания/ЕС/Австралия) в более чем 195 странах мира. Этот универсальный USB адаптер оснащен двумя универсальными AC розетками.
Заряжайте все безопасно и эффективно, этот двойной разъем с USB-зарядным устройством на 2,4 А тщательно изготовлен из прочных, термостойких материалов, чтобы обеспечить безопасную и беззаботную зарядку. Заряжайте свои устройства безопасно с несколькими уровнями защиты, включая многосистемную защиту с премиальными микросхемами для предотвращения перенапряжения, избыточного тока, перегрева или короткого замыкания. Премиальные компоненты и множество сертификатов обеспечивают полную защиту для вас и ваших устройств.
Особенности
  • Запатентованный механизм блокировки для обеспечения использования одной вилки за раз.
  • Оснащен четырьмя встроенными международными типами вилок. (США/Великобритания/ЕС/Австралия)
  • Двойные USB-порты включают двойные USB-порты с максимальной общей мощностью 2.4A.
  • AHOKU Международный патент защищен.
Спецификация
  • Рейтинг переменного тока: 100-240В AC, 8A Макс. 50/60Гц
  • Двойной USB выход: 5В DC, 2,4A Макс.
  • Универсальная AC розетка с 4 вилками (США / ЕС / Великобритания / Австралия)
  • Встроенная защита предохранителем
Модель №EEC-225-24
Рейтинг мощности переменного тока100-240V AC, 8A Макс. 50/60Гц
(880W Макс. при 110V AC, 1840W Макс. при 230V AC)
Тип AC розеткиДвойная универсальная AC розетка
USB выход5V DC, 2.4A всего
Тип DC розеткиТип A*2
Тип вилкиСША/ЕС/Великобритания/Австралия
Защита от перенапряженияОпционально
Защита от перегрузкиДа
Безопасная шторкаДа
ИндикаторДа
Заземленная вилкаНе применимо
Размер114 x 53 x 50 мм
Вес164г
ОдобрениеCE, FCC, CoC V5, RoHS, REACH
Галерея
Скачать файлы
Спецификация Двойного Выхода Мирового Путешествующего Адаптера с 2 USB зарядными устройствами...
Скачать
Продукты
Каталог путешествий
Скачайте последний каталог серии адаптеров для путешествий.
Контакты
Свяжитесь с нами!
Подробнее
Двойной адаптер для путешествий с розетками по всему миру на 2.4A - Двойной адаптер для путешествий с USB по всему миру / Две розетки, два порта USB / Глобальный USB адаптер для путешествий с двумя розетками | Поставщик продуктов, связанных с электроэнергией, из Тайваня | AHOKU Electronic Company
Находясь на Тайване с 1983 года, AHOKU Electronic Company является производителем электронных продуктов и компонентов. Их основные продукты OEM / ODM включают в себя адаптеры для путешествий с двумя выходами 2.4A, умные экосистемные ПДУ, универсальные адаптеры для путешествий, преобразователи, USB-зарядные устройства, устройства защиты от перенапряжения и сетевые фильтры, которые соответствуют высоким стандартам QC, IQC, IPQC, QA, AQL, ISO, FMEA, CPK и RoHS.