EEC-225-24
국제 2.4A 듀얼 USB 여행 어댑터 플러그는 195개국 이상에서 사용할 수 있는 4가지 유형의 플러그(미국/영국/유럽/호주)를 슬라이드 방식으로 꺼낼 수 있는 컴팩트한 장치입니다. 이 세계적인 USB 어댑터는 듀얼 유니버설 AC 소켓을 특징으로 합니다.
모든 것을 안전하고 효율적으로 충전하세요. 이 2.4A USB 여행 충전기가 장착된 이중 소켓은 내구성이 뛰어나고 열에 강한 소재로 정교하게 제작되어 안전하고 걱정 없는 충전을 보장합니다. 과전압, 과전류, 과열 또는 단락을 방지하기 위해 프리미엄 마이크로칩이 포함된 다중 보호 시스템을 통해 여러 겹의 보호로 장치를 안전하게 충전하세요. 프리미엄 구성 요소와 여러 인증이 귀하와 귀하의 장치에 대한 완전한 보호를 보장합니다.
특징
  • 듀얼 USB 포트는 최대 총 출력 2.4A의 듀얼 USB 포트를 포함합니다.
  • AHOKU 국제 특허 보호.
명세서
  • AC 전원 정격 : 100-240V AC, 8A 최대. 50/60Hz
  • 듀얼 USB 출력 : 5V DC, 2.4A 최대.
  • 4개의 플러그가 있는 범용 AC 콘센트 (미국 / 유럽 / 영국 / 호주)
  • 내장 퓨즈 보호
모델 번호EEC-225-24
(110V AC에서 880W 최대, 230V AC에서 1840W 최대)
AC 전원 타입듀얼 유니버설 AC 전원
USB 출력5V DC, 2.4A 총합
DC 전원 타입타입 A*2
플러그 타입미국/유럽/영국/호주
서지 보호선택 사항
퓨즈 보호
안전 셔터
지시등
접지 플러그해당 없음
크기114 x 53 x 50 mm
무게164g
승인CE, FCC, CoC V5, RoHS, REACH
갤러리
파일 다운로드
2 USB 충전기 포함 듀얼 아울렛 전 세계 여행 어댑터 사양 EEC-225-24
다운로드
2.4A 듀얼 아울렛 전 세계 여행 어댑터 - 듀얼 아울렛 전 세계 USB 전원 어댑터 / 두 개의 소켓 두 개의 포트 USB 여행 어댑터 / 두 개의 아울렛 글로벌 USB 여행 어댑터 | 대만의 전력 관련 제품 공급업체 | AHOKU Electronic Company
1983년부터 대만에 위치한 AHOKU Electronic Company는 전자 제품 및 부품의 제조업체입니다. 그들의 주요 OEM / ODM 제품에는 2.4A 듀얼 아울렛 세계 여행 어댑터, 스마트 에코 PDU, 범용 여행 어댑터, 변환기, USB 충전기, 서지 보호기 및 전원 스트립이 포함되며, 이는 높은 QC, IQC, IPQC, QA, AQL, ISO, FMEA, CPK 및 RoHS 기준을 충족합니다.